Семейное образование

Семейное обучение в Частной Школе «Англикон» г. Химки. Идет набор в семейные классы.

Вы ищете школу семейного формата или семейный класс в г. Химки, Новокуркино, Куркино? Вас интересует качественное образование для Вашего ребенка индивидуально, на дому или в малокомплектной школе в уютной обстановке? Тогда мы предлагаем Вам рассмотреть преимущества семейного обучения в нашей школе.

В Частной Школе «Англикон» г. Химки идет набор детей 1-9 классов на семейное обучение по всем предметам школьной программы.

Возможные формы обучения:

• Очно – занятия в классе до 8 человек в уютной семейной обстановке с опытным, грамотным педагогом;
  • Заочно – все занятия проводятся дистанционно с применением современных образовательных средств;
  • Очно-заочно – часть занятий проводится дистанционно и часть в классе с учителем.

Преимущества семейного обучения в Частной Школе «Англикон» г. Химки: гибкий график занятий, малокомплектные классы, прекрасные учителя, высокие результаты, документы государственного образца и многое другое!

Приходите к нам получать качественное образование!

Все вопросы и подробная информация по тел. +7(929)970-80-20