Частная школа «Англикон» приглашает ребят 5-7 классов  в группы и также индивидуально на репетиторство по предметам 5-7 классов на следующий учебный год (2019-2020). Наши занятия  предполагают углубленное изучение русского и английского языков, литературы, математики, химии и физики.

Наши преимущества:

1. Количество детей в классе – не более 8, что позволяет педагогу подобрать и реализовать индивидуальный подход к каждому ребенку;
  2. У нас есть выбор между школой полного и неполного дня, а также возможность домашнего обучения и занятий с репетиторами;
  3. У нас умные и добрые учителя, нацеленные на качественное образование без подавления личности ребенка;
  4. Углубленное изучение иностранных языков, естествознание полностью на английском языке.
  5. Дополнительное образование у нас представлено творческими мастерскими и кружками, музыкальными студиями и спортивными секциями;
  6. Четырехразовое полноценное питание.
  7. У наших детей очень интересная внутришкольная жизнь: экскурсии на выставки и в музеи, организация различных школьных мероприятий и праздников и участие в них,  издание школьной стенгазеты и многое другое;
  8. Одним из приоритетов нашей школы является участие детей в концертах, конкурсах и олимпиадах, как общешкольных, так и районных и городских. Это дает ребенку возможность не только оценить и понять уровень своих познаний, но и научиться пользоваться ими на практике, делиться со своими сверстниками.

Мы хотим помочь ребенку найти свое место в жизни, понять себя, выявить и развить способности, которые в дальнейшем помогут ему с удовольствием заниматься любимым делом, принося радость себе и окружающим.