Подготовка к школе

Частная школа «Англикон» приглашает будущих первоклассников на увлекательные и эффективные занятия по подготовке детей к школе в г. Химки (Новокуркино, Куркино).

Занятия для дошкольников имеют комплексный характер. Тщательно продуманная программа включает в себя:  чтение и звуковую структуру речи, основы письма, окружающий мир, математику, логику,  веселые физкультминутки и уроки творчества.

Подготовка к школе в Частной Школе «Англикон» г. Химки проходит два раза в неделю, 18.00-19.30. Занятие длится полтора часа (90 минут). Стоимость одного занятия – 600 руб.

Каждый урок спланирован таким образом, чтобы максимально развивать мелкую моторику, познавательные способности ребенка и дарить маленьким будущим школьникам яркие положительные эмоции. На базе школы также работает опытный логопед, который поможет Вашему малышу избавиться от любых проблем с произношением еще до поступления в первый класс!

Готовность малыша к школе – это не только уровень его знаний и умений, но и физическое развитие, психологическая и эмоциональная зрелость, умение строить социально-коммуникативные отношения с учителями и сверстниками, а также наличие познавательного интереса и внутренней мотивации к обучению. Именно поэтому так важна дошкольная подготовка, доверять которую стоит только опытным педагогам. В нашей школе дети 5-6 лет имеют возможность посещать развивающие занятия, призванные помочь освоить базовый уровень знаний, приобрести  самостоятельность, научиться жить в коллективе, а также показать, как много вокруг интересного и нового и насколько увлекательным может быть процесс обучения. Обращайтесь к нам, если вас интересуют эффективные занятия для дошкольников.

Программа подготовки к школе  базируется на таких принципах, как:

• Индивидуальный подход, позволяющий каждому ребенку развиваться по своей траектории с учетом особенностей развития.
  • Психологический комфорт каждого ученика, достигаемый благодаря малой численности детей в группе, позитивной атмосфере занятий и профессионализму педагогов, умеющих найти подход к любому непоседе.
  • Вариативность походов к обучению: разнообразные игровые методики, задания, способствующие развитию логического мышления, речи и творческих способностей.
  • Наглядность и непосредственное участие детей в открытии новых для них фактов.
  • Последовательность изложения материала и целостность представления о мире.

Посещая занятия по подготовке к школе в Частной школе «Англикон», ваш ребенок получает приоритетное право и возможность продолжить обучение в нашей частной школе с комфортными малонаполняемыми классами, профессиональными педагогами и отличным материальным обеспечением или с легкостью вступить в любое другое учебное заведение,  показав действительно высокий уровень подготовки.

Как записаться в группу дошкольного обучения и когда будут проходить занятия по подготовке детей к школе, вы можете узнать обратившись к администрации школы «Англикон» прямо сейчас. Вы можете записаться через форму обратной связи или лично посетить Частную школу «Англикон» в г. Химки, но лучше просто позвоните нам, набрав телефон +7 (929) 970-80-20.