Частная школа «Англикон» приглашает будущих первоклассников на увлекательные и эффективные занятия по подготовке детей к школе, программа которых базируется на интегрированности методик и рассчитана на всестороннее развитие ребенка.

Готовность малыша к школе – это не только уровень его знаний и умений, но и физическое развитие, психологическая и эмоциональная зрелость, умение строить социально-коммуникативные отношения с учителями и сверстниками, а также наличие познавательного интереса и внутренней мотивации к обучению. Именно поэтому так важна дошкольная подготовка, доверять которую стоит только опытным педагогам. В нашей школе дети 5-6 лет имеют возможность посещать развивающие занятия, призванные помочь освоить базовый уровень знаний, приобрести  самостоятельность, научиться жить в коллективе, а также показать, как много вокруг интересного и нового и насколько увлекательным может быть процесс обучения. Обращайтесь к нам, если вас интересуют эффективные занятия для дошкольников.

Программа подготовки к школе имеет комплексный характер и базируется на таких принципах, как:

Занятия для дошкольников имеют блочную структуру. Тщательно продуманная программа включает в себя: знания про окружающий мир, грамматику и математику, чтение и звуковую структуру речи, веселые физкультминутки и уроки творчества. При этом каждое занятие спланировано таким образом, чтобы максимально развивать мелкую моторику, познавательные способности ребенка и дарить маленьким будущим школьникам яркие положительные эмоции. На базе школы также работает опытный логопед, который поможет вашему малышу избавиться от любых проблем с произношением еще до поступления в первый класс!

Посещая занятия по подготовке к школе в Частной школе «Англикон», ваш ребенок получает приоритетное право и возможность продолжить обучение в нашей частной школе с комфортными малонаполняемыми классами, профессиональными педагогами и отличным материальным обеспечением или вступить в любое другое учебное заведение, успешно пройдя собеседование и показав действительно высокий уровень подготовки.

Как записаться в группу дошкольного обучения и когда будут проходить занятия по подготовке детей к школе, вы можете узнать обратившись к администрации школы «Англикон» прямо сейчас. Вы можете задать вопрос через форму обратной связи или лично посетить Частную школу «Англикон» в г. Химки, но лучше просто позвоните нам, набрав телефон +7 (929) 970-80-20.