Дистанционное обучение в Частной Школе “Англикон” г. Химки.

Вас не устраивает современная школьная система и Вы приняли решение перейти на дистанционное обучение? А может быть Ваш ребенок спорстмен, музыкант, актер, и у него совершенно нет возможности посещать школу в обычном режиме? Или Вы часто путешествуете и находитесь заграницей длительное время? А если ребенок не может посещать школу по причине здоровья? Ответ на все эти вопросы – дистанционное образование.

Частная Школа «Англикон» г. Химки приглашает детей 1-9 классов на дистанционное обучение по всем предметам школьной программы.

Возможны две формы обучения:
  • очно-заочная – часть занятий проводится дистанционно и часть очно с учителем.
  • заочная – все занятия проводятся дистанционно с применением современных образовательных средств;

Также в Частной Школе «Англикон» возможны индивидуальный (один на один с учителем) и групповой (занятия в мини-группе) форматы.

Гибкий график занятий, опытные учителя, высокие результаты, документы государственного образца – эти и многие другие преимущества дистанционного обучения в Частной Школе «Англикон».

Приходите к нам получать качественное образование!
Все вопросы и подробная информация по тел. +7(929)970-80-20