Уроки рисования для детей г. Химки

Богатое воображение, умение менять точку зрения и видеть необычное в обычном – это именно те навыки, которые способны развить карандаши и краски в Вашем ребенке. Знакомство с живописью, посещение музеев и выставок, обучение основным приемам и навыкам рисования, организация выставок детских работ, участие в конкурсах, оформление школьных журналов и газет и многое другое сделает пребывание ребенка в частной школе «Англикон» г. Химки незабываемым!

И ученикам начальной школы, и дошкольникам больше всего нравятся увлекательные уроки рисования для детей, раскрывающие творческий потенциал малышей и предоставляющие возможность материализовать свои самые яркие сказочные фантазии.

Учителя и психологи рекомендуют предоставлять детям как можно больше возможностей для столь полезного увлечения, ведь детское рисование – это не просто яркие эмоции и приобщение к миру прекрасного, но и мощное развивающее средство.