Частная школа «Англикон» приглашает детей 7-13 лет на групповые и индивидуальные занятия по робототехнике и информатике в г. Химки. На занятиях мы комплексно развиваем навыки конструирования, программирования, алгоритмики, математики, механики, логики и других дисциплин, которые так востребованы  в современном мире. Дети учатся применять навыки на практике, работать в команде, доводить начатое до конца и мыслить творчески и независимо.

Занятия проходят в уютной дружеской обстановке с опытным педагогом в сфере робототехники и программирования. На уроках дети получают не только необходимые знания и умения, но и массу удовольствия от полученных результатов!

Кружок робототехники и информатики в г. Химки проходит на базе  частной школы «Англикон».