Логопедический класс

С каждым годом среди учеников увеличивается число детей с речевыми проблемами. К таким детям нужен специальный подход, усиленное внимание и квалифицированная помощь, которую может оказать только логопед школы.

Частная школа «Англикон» проводит набор детей в 1 логопедический класс. Программа обучения логопедического класса состоит из основной образовательной программы в комплексе с логопедической программой, направленной на речевую коррекцию.

Мы предлагаем:

• углублённое логопедическое обследование, которое позволяет выявить нарушения устной и письменной речи, а также определить уровень общего развития ребёнка;
  • речевую карту для каждого ребенка, с фиксацией как основных, так и промежуточных результатов работы логопеда с Вашим ребенком;
  • разработку плана необходимых коррекционные мероприятия по устранению имеющихся трудностей;
  • слаженную работу учителей начальной школы, логопеда и родителей;
  • специально оборудованный кабинет для занятий логопедического класса.

Мы руководствуемся следующим правилом: дать ребёнку почувствовать себя успешным, чтобы он видел положительный результат!