Уроки рисования для детей г. Химки

Шахматы и шашки

Это древнее искусство стратегического и тактического мышления

Студия танца

Если Ваш ребенок слегка зажат и скован, танец поможет раскрепостить его тело и научить свободно и естественно двигаться.

Иностранные языки

Частная школа «Англикон» приглашает детей от 2х лет и взрослых на занятия по английскому, испанскому и другим иностранным языкам.

Мы используем методику полного погружения в языковую среду. Это значит, что уроки проходят только на иностранном языке. Преподаватели не адаптируют произношение, не используют упрощенную речь, и учащиеся полностью погружаются в языковую среду с первых минут занятия.

Курсы иностранных языков в г. Химки на базе частной колы «Англикон» проводятся  на основе оригинальных британских методик и учебников. Основа курсов и программ — многоуровневые пособия Oxford University Press, Cambridge University Press.

Подробнее о центре иностранных языков «Англикон» в г. Химки +7(929)970-80-20

Робототехника

Частная школа «Англикон» приглашает детей 7-13 лет на групповые и индивидуальные занятия по робототехнике и информатике в г. Химки. На занятиях мы комплексно развиваем навыки конструирования, программирования, алгоритмики, математики, механики, логики и других дисциплин, которые так востребованы  в современном мире. Дети учатся применять навыки на практике, работать в команде, доводить начатое до конца и мыслить творчески и независимо.

Занятия проходят в уютной дружеской обстановке с опытным педагогом в сфере робототехники и программирования. На уроках дети получают не только необходимые знания и умения, но и массу удовольствия от полученных результатов!

Кружок робототехники и информатики в г. Химки проходит на базе  частной школы «Англикон».